局长信箱 局长信箱

返回完整页面
信件详细信息
标题 宽带无信号
内容

我家使用电信宽带,最近半个月无信号,已经半个月没看成电视了。请尽快派人解决。地址是联福家园19栋3单元3楼3号。

时间 2018-05-08
答复信息
答复人
答复内容 刘先生,你好,我委已联系电信公司为你解决了宽带故障。如再出现故障,可直接拨打电信公司服务电话10000号。
答复时间 2018-05-09