局长信箱 局长信箱

返回完整页面
信件详细信息
标题 宽带无网络
内容

我家的移动宽带无网络,请解决,家庭地址:南津桥锦绣园3楼1号,联系电话13183584698

时间 2018-10-09
答复信息
答复人
答复内容 王女士,您好!我委已责成移动公司维护人员与您联系并解决该问题!
答复时间 2018-10-09